Как скачать VPN - актуальное руководство с учётом блокировок 2023

Содержание

21.06.23
979

Баннер поста

Современность диктует свои правила, а вместе с различными ограничениями возникают проблемы с доступом к VPN-сервисам. Некоторые популярные сервисы, такие как ОpenVPN, NordVPN и Surfshark, в настоящее время заблокированы. Особенно остро проблема показала себя на мобильных устройствах.
Теги #Безопасность #VPN

Многие пользователи выбирают самый простой путь - использование первого попавшегося бесплатного VPN-сервиса. Однако это несет определенные риски:

Ограниченная конфиденциальность:

Некоторые бесплатные VPN-сервисы могут собирать и хранить логи активности пользователей, включая информацию о посещенных веб-сайтах и передаваемых данных. Это может нарушать вашу конфиденциальность и привести к нежелательной передаче данных третьим лицам.

Ограниченная безопасность:

Бесплатные VPN-сервисы не всегда обеспечивают надежное шифрование данных, что может привести к утечке личной информации. Кроме того, некоторые из них могут содержать уязвимости безопасности или использовать вредоносное програмное обеспечение.

Как решить эту проблему? Очень просто! Переходим на официальный сайт ivpn и создаём себе аккаунт. Входим и копируем уникальный код, который будет в настройках профиля, oплачиваем подписку (цены не кусаются) и после скачиваем приложение на нужное устройство, устанавливаем, входим в профиль через тот самый уникальный код. Дальше у нас сухой остаток - выбираем нужную страну, переводим ползунок активации в противоположное направление и наслаждаемся годным и удобным VPN-сервисом.

Комментарии

Реклама: