Приватные браузеры

Содержание

08.01.23
1056

Баннер поста

LibreWolf


Ориентирован на конфиденциальность, безопасность и свободу только для настольных компьютеров.

Модифицированная версия firefox, разработанная для усиления защиты от методов отслеживания и снятия отпечатков браузера, а также для улучшения безопасности. Включен в список 10 лучших инструментов для защиты конфиденциальности по версии Privacy Tools.

Brave


Быстрый, кроссплатформенный и блокирует рекламу и трекеры.

Не самый популярный выбор в сообществе защитников конфиденциальности, но он предлагает полный пакет из коробки на всех платформах и подходит для новичков или если время установки является фактором в данной ситуации.

Включен в список 10 лучших инструментов для защиты конфиденциальности по версии Privacy Tools.

wikipedia - (обратить внимание на недостатки)

Официальный сайт: https://brave.com/

Firefox Focus


Приватный мобильный браузер для Android и iOS

Специализированный браузер для конфиденциального просмотра с автоматической защитой от слежения и блокировкой рекламы. С Focus ваши страницы загружаются быстрее, а ваши данные остаются конфиденциальными. Включен в список 10 лучших инструментов для защиты конфиденциальности по версии Privacy Tools.

DuckDuckGo


Браузер конфиденциальности для Android и iOS.

Встроенная блокировка рекламных трекеров, приватный поиск и принуждение сайтов использовать зашифрованное соединение, если оно доступно.

Официальный сайт: https://duckduckgo.com/app

Onion Browser


Tor браузер для iOS iPhone и iPad

Существуют определенные проблемы с анонимностью в Onion Browser, связанные с ограничениями iOS, но по прежнему единственный нормальный тор браузер для яблочных устройств.

Комментарии

Реклама: